Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом творчества «Форус» Советского района г.Улан-Удэ»
(MАУ ДО «ДТСР «Форус» г.Улан-Удэ»)

МЫ НА ВСЕПРОДОБ.РФ

Приемная, зам. директора по УВР и АХЧ
8 (3012) 21-05-08
Методический кабинет
8 (3012) 21-29-17
670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 20
metokab@mail.ru forus@ulan-ude-eg.ru
Вахта, 1 этаж (общая информация)
8 (3012) 21-29-93
670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 20
Адреса помещений
пр.Победы, 11
(3012) 21-83-51
ул.Оцимика, 12
(3012) 22-27-30
п.Сокол, 4а
(3012) 22-62-60
ул.Мерецкова, 1
(3012) 22-81-13

I Городской конкурс "Добру откроются сердца"

Приглашаем на награждение Победителей и всех желающих I Городского конкурса среди детей с ограниченными возможностями "Добру откроются сердца", который состоится 18 марта 2020г. в 11.00ч. по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Ленина,20. 

Результаты конкурса:

Номинация "Живопись" возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Соктоев Агван;

2 место - Курбатова Констанция;

3 место - ;

возрастная категория 11-14 лет:

1 место - Сергеева Софья;

2 место - Каргопольцева Дарья;

3 место - Дармаева Эвелина;

возрастная категория 15-18 лет:

1 место - Черкасов Влад;

2 место - Болонев Игорь;

3 место - Урбатова Эвелина;

Номинация "Графика" возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Михопаров Дмитрий;

2 место - Зенцова Екатерина;

3 место - ;

возрастная категория 11-14 лет:

1 место - Точилкин Илья;

2 место - Догдонов Цырен;

3 место - Наберец Ксения;

возрастная категория 15- 18 лет:

1 место  - Пахомова Екатерина;

2 место - Болодонова Цырена;

3 место - ;

Номинация "Нетрадиционная техника" возрастная группа 7-10 лет:

1 место - Кисилева Александра;

2 место  - Дылыков Цыден;

3 место - ;

возрастная группа 11-14 лет:

1 место - Гомзякова Ольга;

2 место - Доржиева Арюна;

3 место - Буянтуев Амарсан;

возрастная группа 15-18 лет:

1 место - Данзанова Дарья;

2 место - Сороковикова Вероника;

3 место - Кустубаев Влад;