Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом творчества «Форус» Советского района г.Улан-Удэ»
(MАУ ДО «ДТСР «Форус» г.Улан-Удэ»)

МЫ НА ВСЕПРОДОБ.РФ

Приемная, зам. директора по УВР и АХЧ
8 (3012) 21-05-08
Методический кабинет
8 (3012) 21-29-17
670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 20
metokab@mail.ru forus@ulan-ude-eg.ru
Вахта, 1 этаж (общая информация)
8 (3012) 21-29-93
670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 20
Адреса помещений
пр.Победы, 11
(3012) 21-83-51
ул.Оцимика, 12
(3012) 22-27-30
п.Сокол, 4а
(3012) 22-62-60
ул.Мерецкова, 1
(3012) 22-81-13

Подведены итоги районного конкурса сочинений «сочинений «Улан-Удэ – это мой город!», посвящённый 354-летию города Улан-Удэ

Подведены итоги районного конкурса сочинений «сочинений «Улан-Удэ – это мой город!», посвящённый 354-летию города Улан-Удэ. Организатор Конкурса: МАУ ДО ДТСР «Форус» г. Улан-Удэ.

Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных учреждений Советского района г. Улан-Удэ, обучающихся учреждений дополнительного образования.

В рамках общей темы Конкурса «Улан-Удэ – это мой город!» участники могли выбрать следующие подтемы: «Улан-Удэ – Бурятии моей звезда», «Дорогие сердцу места», «Ими славится город», «Улан-Удэ – взгляд в будущее», «Так создавался город», «Улица моего детства», - или сформулировать свою тему самостоятельно.

В возрастной категории 9-10 лет, призовые места определились следующим образом:

1 место- Крутикова Анна, учащаяся 3 г кл. МАОУ «СОШ №9 г.Улан-Удэ»

2 место- Дмитриева Анастасия, учащаяся 4 г кл. МАОУ «Гимназия № 33 г.Улан-Удэ»

3 место – Сотнич Егор, учащийся 4а кл. МАОУ «Гимназия № 33 г.Улан-Удэ»

В возрастной категории 11-13 лет:

1 место – Павлуцкий Илья, учащийся 5 а МАОУ «СОШ №54 г.Улан-Удэ»

2 место- Рыкова Елизавета, учащаяся 6 б МАОУ «Гимназия № 33 г.Улан-Удэ»

3 место- Темникова Елизавета, учащаяся 6 в МАОУ «Гимназия № 33 г.Улан-Удэ»

В возрастной категории 14-16 лет:

1 место- Калашникова Елизавета, учащаяся 9 г МАОУ «Гимназия № 33 г.Улан-Удэ»

2 место- Бадмацыренов Тамир, учащийся 10 класса МАОУ «СОШ № 44 г.Улан-Удэ»

3 место –Гармаев Аюр, учащийся 9в кл. МАОУ «Гимназия № 33 г.Улан-Удэ»

3 место- Мункуев Владислав, учащийся 9г кл. МАОУ « Гимназия № 33 г.Улан-Удэ»

Участники конкурса получают дипломы за призовые места и за участие.